Новости компании

30.11.2010

Закончилась навигация 2010 года, эта навигация стала первой для нашей новой речной УКВ радиостанции NavCom СРС-300.

Можно отметить, что наша новая разработка не осталась не замеченной на рынке УКВ связи для речных судов. Радиостанция NavCom СРС-300 производится в двух версиях для судов поднадзорных ГИМС и РРР. Отличия минимальны, в основе лежит приёмопередатчик СРС-300 он используется в обоих комплектах, в поставку для РРР добавляется АФУ NavCom АШС-0,7, индивидуальный сертификат РРР, блок питания.

В эту навигацию радиостанция СРС-300 нашла своё место в рубках различных судов, от рыболовного катера до 4-х палубного пассажирского теплохода. И вот начинают поступать первые отзывы о эксплуатации УКВ радиостанции NavCom СРС-300.

Весной этого года мы отгрузили две радиостанции СРС-300 и две УКВ антенны АШС-1,5 в ГИМС МЧС России по Ярославской области г. Рыбинск.

На днях в наш адрес от ГИМС МЧС России по Ярославской области поступил положительный отзыв о эксплуатации УКВ радиостанции NavCom СРС-300 и АФУ NavCom АШС-0,7. В котором отмечены наиболее яркие отличительные эксплуатационные черты СРС-300 такие как:

  • высокая разборчивость речи,
  • простота в эксплуатации,
  • высокая степень влагозащищённости,
  • увеличенный радиус связи по сравнению с ранее испозуемыми РС.

Письмо от ГИМС МЧС России по Ярославской области.


Возврат к списку