Новости компании

03.03.2011

Прошла очередная выставка «Московское Боут Шоу-2011»

Наша компания принимала участие в ней.

На стенде компания представляла собственную продукцию под брендом NavCom, это ЭКНИС/СОЭНКИ, речную УКВ радиостанцию NavCom CРС-300 и линейку УКВ антенн АШС, системы мобильного спутникового телевидения и VSAT связи NavCom Intellian.

Специалистами компании в конце 2010 г. налажен процесс сборки систем спутникового телевидения с индексом «t» и систем VSAT с индексом «v» на производственных площадях компании, что в свою очередь сказалось на стоимости продукции. Производимая компанией УКВ радиостанция NavCom CРС-300 как в версии для РРР так и для ГИМС сегодня является самой бюджетной радиостанцией. Высокое качество СРС-300 уже оценили капитаны регистровых судов и владельцы маломерного флота. Начальник ГИМС г.Рыбинска Ярославской обл. прислал официальное письмо-благодарность за качественный продукт СРС-300, станция помогла решить вопрос устойчивой радиосвязи на больших расстояниях Рыбинского водохранилища.

С 2011 года НавМарин представляет полностью обновленную линейку навигационного оборудования от SEIWA . В линейке появились комбо приборы, репитеры данных и автопилоты а так же изменился дизайн оборудования.

Всё это увидели и оценили посетители нашего стенда на выставке «Московское Боут Шоу-2011».

  


Возврат к списку