Новости компании

RSS

12.09.2023 Читайте нас в TELEGRAM!!!
Компания НавМарин приглашает своих партнёров и клиентов, а также всех, кому интересна тематика судового оборудования радиосвязи и навигации, подписаться на канал компании в Telegram.

01.09.2023 На выставке «НЕВА 2023» представят инновационные радиостанции для флота
На 17-ой международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2023» посетителям будут представлены инновационные радиостанции, способные передавать сигналы бедствия в цифровом формате.

02.08.2023 Получено СТО РКО (РРР) на приёмник ГНСС NavCom Gamma 10П
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам об успешном завершении процесса одобрения приёмника ГНСС ГЛОНАСС/GPS/SBAS/GALILEO NavCom Gamma 10П в Российском Классификационном Обществе (РКО).

19.04.2023 «На момент выхода судна в море карты должны быть актуализированы», - Алексей Мигалин о морской и речной навигации
В каких сегментах судоходства возникли проблемы с актуальностью навигационных карт, чем они опасны, можно ли устранить проблему и есть ли перспективы импортозамещения в этом сегменте, газете «Коммерсантъ» рассказал президент компании «Навмарин», член рабочей группы по импортозамещению в радиоэлектронике «Навигационные приборы» Алексей Мигалин.

23.03.2023 Получено очередное Свидетельство о признании изготовителя (СПИ) РМРС
Компания НавМарин, вот уже 20 лет являющаяся отечественным производителем средств связи и навигации для морского и речного флота, получила очередное Свидетельство о признании изготовителя (СПИ) Российского морского регистра судоходства (РМРС).

27.12.2022 Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Компания НавМарин рада поздравить своих партнёров и клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

21.12.2022 Особенности организации УКВ-радиосвязи на внутренних водных путях страны
Статья из журнала "Электросвязь" №9-2022, в которой рассмотрены основные отличительные особенности организации УКВ-радиосвязи на внутренних водных путях страны, а также представлена перспективная цифровая система связи при бедствии, которая позволит существенно повысить уровень безопасности судоходства и эффективность проведения спасательных операций на внутренних водных путях.

01.11.2022 О смене системы снабжения электронными навигационными картами в Российской Федерации
Поставки электронных навигационных карт (далее – ЭНК) и корректуры к ним для навигационного оборудования иностранного производства прекращены из-за санкций. Прекращены поставки как официальных ЭНК формата S57, так и ЭНК частных коллекций, среди которых ТРАНЗАС и РЕГИСТР ЛЛОЙДА ВОЯЖ РУС (бывший С-МАР).

10.10.2022 Компания НавМарин продолжает локализацию производства
В ответ на антироссийские санкции и с целью поддержания необходимых объёмов и качества выпускаемого оборудования, компания НавМарин вплотную занялась вопросом локализации производства на территории Российской Федерации.

07.09.2022 Продлено СТО РМРС на электронный кренометр NavCom Delta-401
Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и клиентам о продлении СВИДЕТЕЛЬСТВА О ТИПОВОМ ОДОБРЕНИИ Российского морского регистра судоходства (РМРС) на электронный судовой кренометр NavCom Delta-401.


Новости 11 - 20 из 218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец