Новости компании

09.02.2015

Компания НавМарин рада сообщить своим партнёрам и заказчикам о выпуске январского релиза карт С-МАР by Jeppesen 2015 года по СПЕЦИАЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫМ ЦЕНАМ !!!

Основные новинки январского выпуска карт:

Новое покрытие:

1. MegaWide для MAX-N и MAX-N+. Популярные картриджи Mega-Wide RS-M219 (от Москвы до Рыбинского Водохранилища с Верхней Волгой, Селигером и малыми озерами и до Нижнего Новгорода по рекам Москве и Оке) и RS-M237 (Волга от Рыбинска до Волгограда и Кама) теперь доступны пользователям приборов Navico в обоих форматах MAX-N и MAX-N+.

Новые картриджи обозначаются: RS-N219 и RS-N237 (формат MAX-N) и RS-Y219, RS-Y237 (MAX-N+).

2. Покрытие озера Ильмень и реки Ловать. Все озеро Ильмень и нижняя часть реки Ловать до Парфино (46 км. судового хода) добавлено в картриджи EN-M(D,N,Y)604 Wide – все форматы кроме NT+. Теперь данные картриджи включают в себя все основные водные пути Северо-Запада.

3. Новый картридж Local EN-M612(D,N,Y) – озеро Ильмень, р. Ловать и р. Волхов в черте города – бюджетное предложение для жителей Новгорода.

4. Покрытие Красноярского и Новосибирского водохранилищ. Добавлено в картридж RS-M(D,N,Y)217 Wide «Байкал и озера Сибири».

5. Новый картридж Local RS-M241(D,N,Y) Новосибирское водохранилище

6. Новый картридж Local RS-M242(D,N,Y) Красноярское водохранилище

 

Расширения и изменения покрытия:

1. Картридж RS-M233(D,N,Y) Wide расширен на все Белое море до Лимбовского залива (Терский берег). Название картриджа изменено на «Белое море и Канал»

2. Картридж RS-M216(D,N,Y) Wide (река Кама) расширен вниз по течению до Чистополя.

 

Специальные цены и новый прайс-лист на Февраль-Апрель 2015.

 

Для поддержки наших заказчиков и партнёров в кризисных условиях, а также в связи с 30-летием бренда C-MAP НОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на большинство видов продукции на картриджах а также на корректуру (обновление карт).

 

Данная акция действует до апреля (до выхода мартовского выпуска карт).

 

Специальные цены установлены на картриджи всех современных форматов, кроме NT+ и картриджей MAX Wide и MAX-N+ Wide.

 

На картриджи Local все форматов, кроме NT+ специально для России установлена эксклюзивная цена, специально для владельцев небольших лодок с бюджетными картплоттерами. Данная цена действует на 28 картриджей внутренних вод и побережий России.

 

Снижена цена на корректуру карт (Update).

 

Снижена стоимость корректуры с заменой ценового класса (Upgrade) (например Local => Wide) или формата карт (Wide MAX => Wide MAX-N).

 

Новая структура цен больше не учитывает ценовой класс старого картриджа. Различаются только тип операции Update или Upgrade.


Возврат к списку