Новости компании

26.12.2014

Компания НавМарин провела семинар по оборудованию марки Maretron

Компания НавМарин провела семинар по оборудованию марки Maretron


Компания НавМарин, официальный дистрибьютор производителя оборудования Maretron на территории Российской Федерации, 19 декабря 2014 года провела в офисе компании РНК (Нижний Новгород) семинар на тему "Судовые системы контроля и управления на базе оборудования Maretron".

Сотрудники компании НавМарин представили менеджерам и инженерам компании РНК широкий спектр возможностей инструментов Maretron на базе морской сети NMEA2000. Семинар состоял из теоретической части, где были представлены возможности и преимущества современных инженерных решений Maretron по контролю и управлению судовыми системами, и практической части, где все желающие могли вживую познакомиться с оборудованием, а также протестировать его работу.

Концепция построения судовой сети NMEA2000 на основе инструментов Maretron вызвала неподдельный интерес у менеджеров и инженеров компании РНК. По итогам семинара были намечены основные направления совместного внедрения систем на маломерный и коммерческий флот, а также состоялось вручение именных свидетельств сервисным инженерам компании РНК.

Компания НавМарин благодарит партнёров из компании РНК, и лично Генерального директора Юнисова Александра Рашидовича, за оказанное гостеприимство и надеется на долгое взаимовыгодное сотрудничество.



Возврат к списку