Новости компании

11.09.2019

На предстоящей выставке НЕВА-2019 компания НавМарин представит новую версию радиостанции NavCom СРС-300!!!

Спешите посетить выставочный стенд компании НавМарин № F5016 на предстоящей выставке НЕВА-2019, которая состоится уже на следующей неделе в КВЦ ЭКСПОФОРУМ!!!

На своей экспозиции, среди прочего оборудования собственного производства, компания НавМарин представит качественно новое исполнение всем известной речной УКВ радиостанции NavCom СРС-300 - NavCom СРС-300М.

NavCom СРС-300М - это мобильная версия речной радиостанции NavCom СРС-300, много лет успешно поставляемой на речные суда различного типа и класса, осуществляющих навигацию на ВВП РФ. Основной целью доработки существующей радиостанции было обеспечение возможности использования полного функционала бортовой речной радиостанции за пределами судна. NavCom СРС-300М имеет на корпусе разъем для подключения антенны. Возможно применение двух типов антенн: антенна, устанавливаемая на корпусе и обеспечивающая связь в движении и на коротких остановках, а также более эффективная стационарная антенна для работы на стоянке.

Узнать более подробную информацию о новинке, а также опробовать её в деле можно будет непосредственно на стенде компании НавМарин в период проведения выставки с 17 по 20 сентября 2019 года.




Возврат к списку