Новости компании

20.04.2018

Семинар "Радионавигационное и картографическое обеспечение безопасности судоходства на р.Енисей"

Представители компании НавМарин приняли участие в семинаре для представителей судоходных компаний по картографическому и радионавигационному обеспечению судоходства на реке Енисей, организованном Группой компаний Маринэк, который прошёл 18 апреля 2018 года в здании МВДЦ Сибирь в городе Красноярск.

 

В ходе семинара с докладами выступили производители карт и оборудования для эксплуатации на судах речного флота, а также представители отраслевых ведомств. Компания НавМарин выступила с докладом и представила на экспозиции производимые компанией электронно-картографические системы NavCom Voyager для речного флота, а также речные радиостанции NavCom СРС.

Семинар был приурочен к выпуску коллекции электронных карт реки Енисей производства С-Map. В ходе семинара участники смогли познакомиться с детальной информацией по полноте и качеству электронных карт, технологии производства карт как фактору надежности, а также оборудованию для работы с электронными картами.

На мероприятии большое внимание было уделено живому общению участников семинара, как способу обмена опытом и получения обратной связи для производителей оборудования и технологий, а также вопросам к ведомствам и надзорным органам.

Компания НавМарин выражает искреннюю благодарность организаторам и участникам семинара.


Возврат к списку