Новости компании

23.09.2016

Важная информация относительно смены товарного знака Jeppesen PRIMAR ECDIS Service

Компания НавМарин просит своих партнёров и клиентов обратить внимание на то, что изменилось название картографической базы данных PRIMAR производства Jeppesen. Теперь этот продукт будет носить название ENC+. База данных ENC+ является полным аналогом базы Jeppesen PRIMAR и сохраняет все функциональные возможности и сервисы, в том числе способы получения корректуры.

Мы рекомендуем всем пользователям базы Jeppesen PRIMAR перейти на базу ENC+. В самое ближайшее время Вам будет отправлен диск с базой ENC+. Как только Вы его получите, Вам необходимо обраться к вашему поставщику картографической информации для получения новых лицензий, при этом сроки окончания лицензий сохраняются теми же, что и у находящейся в вашем пользовании базы данных Jeppesen PRIMAR.

В связи с возможными проблемами одновременного наличия в системе ЭКДИС двух баз Jeppesen PRIMAR и ENC+, мы рекомендуем вам удалить базу Jeppesen PRIMAR. Для этого вам необходимо:

1. Разрегистрировать базу Jeppesen PRIMAR и удалить ее из системы ЭКДИС.

2. Скопировать полученную базу ENC+ на жесткий диск и зарегистрировать её.

3. Применить новые лицензии для ENC+ (мы можем переслать лицензии по электронной почте или отправить их вам на компакт-диске).

Обращаем также ваше внимание на то, что при заказе карт с использованием каталога Nautical Catalogue необходимо выбирать картографическую базу ENC+ вместо Jeppesen PRIMAR.


Возврат к списку