Новости компании

17.03.2015

Завершилась международная выставка яхт и катеров «Московское Боут Шоу - 2015»

Завершилась очередная выставка «Московское Боут Шоу - 2015». В этом году экспозиция была представлена только в двух залах, а не в трёх, как в прошлом году. Однако, отсутствие ключевых участников не повлияло на количество посетителей выставки, коих было достаточно много как в будни, так и в выходные дни.

Компания «НавМарин» в очередной раз представила, как давно зарекомендовавшее себя оборудование собственного производства под торговой маркой NAVCOM, так и несколько новинок.

Одной из таких новинок стала нетонущая портативная радиостанция NavCom СРС 303, впервые представленная на суд зрителей на выставке «Интерполитех -2014». Это первая на российском рынке нетонущая радиостанция, обладающая высокой степенью защиты IP67, в том числе при подключённой гарнитуре. Преимущества NavCom СРС 303 были наглядно продемонстрированы на стенде компании. При попадании станции в воду её легко обнаружить днём благодаря яркому цвету корпуса, а ночью – благодаря светодиоду в основании, который автоматически активируется при контакте радиостанции с водой. Даже после нахождения в аквариуме в течение всего выставочного дня радиостанция штатно работала на приём и передачу.

Также на стенде компании был представлен стенд оборудования марки Maretron. В декабре 2013 года компания «НавМарин» стала стала эксклюзивным дистрибьютором Maretron на территории Российской Федерации.

Среди новинок также была представлена система ночного видения NavCom СНВ-1, разработанная специально для навигации в условиях затруднённой видимости. Система состоит из тепловизионной камеры и камеры повышенной чувствительности с высоким разрешением и 36-кратным фокусом, которые обеспечивают четкое детальное изображение в полной темноте, тумане или условиях плохой видимости. NavCom СНВ-1 разработана специально для навигации в условиях затруднённой видимости. Система состоит из тепловизионной камеры и камеры повышенной чувствительности с высоким разрешением, которые обеспечивают четкое детальное изображение в полной темноте, тумане или условиях плохой видимости.NavCom СНВ-1 разработана специально для навигации в условиях затруднённой видимости. Система состоит из тепловизионной камеры и камеры повышенной чувствительности с высоким разрешением, которые обеспечивают четкое детальное изображение в полной темноте, тумане или условиях плохой видимости.NavCom СНВ-1 разработана специально для навигации в условиях затруднённой видимости. Система состоит из тепловизионной камеры и камеры повышенной чувствительности с высоким разрешением, которые обеспечивают четкое детальное изображение в полной темноте, тумане или условиях плохой видимости.NavCom СНВ-1 разработана специально для навигации в условиях затруднённой видимости. Система состоит из тепловизионной камеры и камеры повышенной чувствительности с высоким разрешением, которые обеспечивают четкое детальное изображение в полной темноте, тумане или условиях плохой видимости.

Не остались без внимания оборудование NavCom, вот уже несколько лет широко применяемое на маломерном и коммерческом флоте: электронно-картографические системы, речные УКВ-радиостанции, антенны морского и речного диапазона, светоимпульсные отмашки, блоки питания, системы спутникового телевидения, системы VSAT и многое другое.

Компания НавМарин благодарит организаторов выставки и приглашает всех заинтересованных лиц к плодотворному сотрудничеству.


 
 
 


Возврат к списку