Новости компании

21.09.2009

Новая речная радиостанция NavCom CPC-300 от компании НавМарин


На 10-ой Международной выставке «Нева-2009», которая пройдёт в городе Санкт-Петербург с 22 по 25 сентября этого года, компания НавМарин представит новую речную радиостанцию собственной разработки NavCom СРС-300, предназначенную для организации радиосвязи на ВВП.
В радиостанции NAVCOM СРС-300 применена новейшая элементная база и последние технические решения, что обеспечивает прекрасные технические характеристики. Хочется отметить и интуитивное меню, которое не требует большого внимания к изучению функций управления радиостанцией.
Коллектив компании НавМарин почти полтора года вёл разработку радиостанции NavCom СРС-300. Весь процесс разработки, от самого начала до его завершения, находился под контролем специалистов из Российского Речного Регистра (РРР). Написание технических условий (ТУ) и программы испытаний заняло не так много времени, как их согласование со специалистами из РРР, но это и понятно, ведь именно эта организация несёт ответственность за выдачу сертификата одобрения типового изделия. Данный сертификат по сути стал своеобразным знаком качества для радиостанции NAVCOM СРС-300, поэтому коллектив компании НавМарин гордится своим новым детищем и считает, что потребители по достоинству оценят и новый дизайн и технические характеристики и новые функциональные возможности.


Возврат к списку